Первый раз в первый класс

01 СЕНТЯБРЯ 2011

Первый раз в первый класс

Первого сентября 3518 юных добринцев сели за парты в школах Добринского района. Триста двадцать три ребенка впервые переступили порог своих учебных заведений. На торжественную линейку в лицей №1 п. Добринка, посвященную Дню Знаний, прибыли высокие гости – глава Добринского муниципального района В. В. Тонких, председатель Совета депутатов А. И. Попов и начальник районного отдела народного образования И. М. Немцева.

Теплые слова поздравлений и напутствий в адрес первоклассников прозвучали от главы Добринского района Валерия Васильевича Тонких.

- Прилагайте максимум усилий для достижений наивысших целей в учебе, спорте и общественной жизни, - пожелал В. В. Тонких детям, - радуйте своих родителей отличными оценками и прочными знаниями, учитесь и становитесь настоящими гражданами своей страны! В добрый путь!

Председатель Совета депутатов района А. И. Попов выразил уверенность в том, что нынешние поколение первоклассников в будущем станут прекрасными специалистами своего дела, будут работать на благо родного Добринского района, Липецкой области и России в целом.

Начальник отдела народного образования И. М. Немцева пожелала всем учащимся новых успехов в учебе, а выпускникам – хорошо справится со сдачей ЕГЭ и сделать верный выбор жизненного пути.

Затем, после череды напутственных слов и концертных номеров, для лицеистов прозвучал традиционный первый звонок. Новый учебный год стартовал…