8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности.

08 ИЮЛЯ 2021

8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Добринского района!
8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников - Всероссийский день семьи, любви и верности.
Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека, это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.
Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения. А молодым семьям желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.
В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.
Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Р.И.Ченцов,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района».