3 июля – Международный день кооперативов.

03 ИЮЛЯ 2021

3 июля – Международный день кооперативов.

3 июля – Международный день кооперативов.
Уважаемые работники кооперативов!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша деятельность актуальна и совпадает с приоритетами руководства района, главный из которых – повышение качества жизни наших земляков. Создание новых рабочих мест, поддержка малого бизнеса, увеличение поступлений налогов – всё это составляющие участия кооператоров в развитии экономики.
В нашем районе кооперативное движение представляют 44 сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в том числе 21 кредитных, 17 снабженческо-сбытовых и 6 перерабатывающих. Одной из самых крупных форм кооперативной деятельности района является потребительская кооперация, на которую возложена сложная и ответственная миссия – осуществлять торгово-закупочную деятельность в сельской местности и особенно в отдаленных и труднодоступных населённых пунктах, своевременно и полноценно обеспечивая сельских тружеников товарами первой необходимости, повышая качество торгового и бытового обслуживания на селе.
В этот праздничный день благодарим всех кооператоров за профессионализм, добросовестный труд, желаем всем работникам кооперативов, ветеранам отрасли здоровья, счастья, семейного благополучия, плодотворного труда и дальнейших профессиональных успехов!




Р.И.Ченцов,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих