ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕЛЬСКИХ АРТИСТОВ

25 МАРТА 2021

ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕЛЬСКИХ АРТИСТОВ

Сегодня работники культуры принимают поздравления. Своим творчеством они зажигают сердца зрителей, дарят им радость и хорошее настроение. Сельский Дом культуры всегда был и остается источником живого общения, это лицо поселения. Ведь именно здесь проходят все значимые для жизни селян мероприятия: от собраний до концертов. Дом культуры - сердце села, отражение всей жизни сельчан. А его работники - любящие свое дело, творческие, увлеченные, преданные своему делу, люди. Они же костюмеры, декораторы, певицы, ведущие. Сколько ими ролей сыграно: от Кикимор до Королев. В свой профессиональный праздник директор Среднематренского ДК Крылова Валентина Ивановна и ее творческий коллектив, а также Полянская Лидия Евгеньевна, более 40 лет проработавшая в стенах этого здания, принимали поздравления и цветы от главы сельского поселения Среднематренский сельсовет и местных депутатов.