БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

01 МАРТА 2021

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Волонтерская помощь-одно из основных движений, направленных на оказание помощи всем категориям граждан. Коронавирус устроил большую проверку всем в мире. Сегодня важно провести вакцинацию.
Депутат Совета депутатов Среднематренского сельсовета от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глотова Марина Михайловна проявила себя в волонтерской деятельности.
Сегодня она раздала более 50 информационных листовок о важности добровольной бесплатной прививки от COVID-19 и ее роли в выработке иммунитета. Объясняя людям, что для проведения вакцинации необходим: паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Запись осуществляется по телефону «горячей линии»122, 2-19-00- ЕДДС, через портал Госуслуг, а также при непосредственном обращении лично напрямую к медработнику Нижегородовой Надежде Дмитриевне. С начала старта прививочной кампании от коронавируса привито 17 среднематренцев. Вакцинированным от COVID-19 считается пациент через 21 день после прививки вторым компонентом.
- Выполняя важную информационно-разъяснительную работу- мы не остаемся в стороне и проявляем заботу о персональной защите людей от коронавируса, - говорит депутат Совета депутатов Среднематренский сельсовет от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глотова Марина Михайловна
Не сделаем этого, рискуем нанести удар по своему здоровью. Уверена, что у каждого из нас хватит понимания, организованности и терпения, чтобы такого не допустить. Из личного опыта могу сказать, что перенесла прививки легко, без последствий, чувствовала себя совершенно нормально.
Двукратная схема введения позволяет сформировать длительный иммунитет. Пандемия не закончиться, пока у людей не появятся антитела к коронавирусу.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих