НАЗНАЧЕНЫ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РАЙОНА

21 ОКТЯБРЯ 2020

НАЗНАЧЕНЫ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РАЙОНА

Районные депутаты сегодня объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы Добринского муниципального района. Этот вопрос был основным в ходе 2-й сессии Совета депутатов района 7-го созыва. Итак, народные избранники приняли единогласное решение объявить конкурс по отбору кандидатур на должность руководителя Добринского муниципального района. При этом был утвержден состав конкурсной комиссии. В нее вошли Иван Незнамов, генеральный директор ООО «Битюг», депутат Совета депутатов Добринского муниципального района, Лилия Самошина, главный врач ГУЗ «Добринская МРБ» и Клавдия Гаврилова, начальник организационного отдела Совета депутатов Добринского муниципального района. Депутаты также установили сроки приема конкурсной комиссией документов от лиц, изъявивших желание побороться за кресло главы муниципалитета.