ДОРОГИ СТАНУТ ЛУЧШЕ

28 СЕНТЯБРЯ 2020

ДОРОГИ СТАНУТ ЛУЧШЕ

Липецкая область получила дополнительный транш в 535 миллионов рублей на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Заместителю председателя Правительства России Марату Хуснуллину удалось доказать необходимость переноса части денежных средств, предусмотренных на нацпроект, с 2021 на 2020 год. В результате регионам выделили дополнительные деньги для ускорения его реализации - в первую очередь тем, кто успешно справляется с задачами этого года. В этом списке – и Липецкая область.
- За последние годы в Липецкой области проложены новые участки автодорог, возведены современные мосты и транспортные развязки. Это позитивно сказывается на безопасности дорожного движения и в целом на качестве жизни людей, – отмечает глава региона Игорь Артамонов.