НА ФУТБОЛЬНЫХ ПРОСТОРАХ

28 СЕНТЯБРЯ 2020

НА ФУТБОЛЬНЫХ ПРОСТОРАХ

“Альтаир” – чемпион, “Колос” вышел на первое место, “Родник” тоже близок к вершине.
“Родник” из Паршиновки в очередном туре чемпионата Липецкой области по футболу обыграл на выезде команду “Елец-М” со счетом 2:0. Эта победа позволила действующему чемпиону сравняться по набранным очкам с “Соколом”, но по дополнительным показателям паршиновская команда все еще уступает, к тому же липецкая команда имеет игру в запасе. Хочется верить, что судьба “золота” решится в их очном противостоянии (в первом круге, напомним, “Родник уступил “Соколу” на своем поле).
Еще одна команда из Добринского района, “Колос”, который играет во втором дивизионе, одержал очередную разгромную победу. На этот раз – над “Красной Машиной” из Липецка. Матч завершился со счетом 9:0 в пользу Добринки. Пента-трик (5 голов) оформил Сергей Дронов, 2 мяча забил Олег Саталкин и по одному – Владимир Мелихов и Андрей Притуляк. Как и в первом дивизионе, в группе В второго дивизиона у двух лидеров паритет по очкам, но в данном случае “Колос” обходит хлевенский “Факел” по дополнительным показателям.
Продолжают радовать своей игрой и добринские ветераны, которые завоевали очередной трофей. В последнем туре первенства области среди игроков 50+ “Альтаир” переиграл “Атлант-Индезит” (6:3) и стал чемпионом за неделю до окончания турнира. Ближайший преследователь, “Медведи” из Ельца, проведет заключительную игру 3 октября, но ее результат уже ни на что не повлияет, так как отставание от “Альтаира” – 4 очка.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих