СВОИМ ТРУДОМ ГОРДЯСЬ ПО ПРАВУ

03 ИЮЛЯ 2013

СВОИМ ТРУДОМ ГОРДЯСЬ ПО ПРАВУ

В преддверии профессионального праздника – Международного дня кооперативов - в обновленном зале кафе «Молодежное» заслуженные поздравления принимали лучшие работники Добринского райпо, своим трудом доказавшие, что современная кооперация на селе – важный сегмент товарно-денежных отношений.

Перечень заслуг и достижений наших кооператоров – довольно обширен, и совсем не случайно, что коллектив Добринского райпо по праву считается флагманом областного кооперативного движения. Это отметил в своем приветственном слове глава Добринского района В. В. Тонких:

- Все инновации, а также прогрессивные идеи находят здесь свое практическое применение. В торговых точках поэтапно вводится система самообслуживания. Помимо реализации населению товаров первой необходимости, вы предлагаете людям широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, а ваша аптечная сеть не имеет нареканий со стороны контролирующих органов. Размол зерна для подсобных хозяйств, первичная переработка мясопродуктов, засолка овощей, заготовка продукции полей и огородов, макулатуры и целебных трав, услуги автосервиса и парикмахерской – каждое из этих дел вы выполняете с душой и ответственностью. Спасибо вам за труд, за неравнодушие к работе!

Затем глава района В. В. Тонких  и председатель Совета депутатов А. И. Попов вручили почетные грамоты заведующим магазинами «ТПС» с. Новопетровка, «Новый» п. Добринка, «Яблонька» д. Заря, «Продукты» п. Добринка О. В. Лифановой, Н. Е. Злобиной, А. А. Долматовой, Е. Ю. Малыхиной, бухгалтеру ООО «Добринская заготконтора» Л. Н. Васильевой, буфетчице кафе «Пиццерия» О. В. Хотянович, парикмахеру Ж. В. Черниковой, водителю ООО «Добринская автобаза» А. А. Морозову.

Председатель ревизионной комиссии облпотребсоюза Серафима Кудинова вместе с поздравлениями привезла добринцам немало заслуженных наград. Почетные грамоты облпотребсоюза были вручены бухгалтеру-кассиру ООО «Демшинский кооператор» В. В. Устиновой, экономисту ООО «Талицкий кооператор» Н. В. Михалевой, повару ООО «Добринский общепит» И. В. Комаровой, фармацевту аптеки поселка Плавица Д. В. Фатеевой. Три человека: кладовщик ООО «Демшинский кооператор» Н. В. Агаркова, повар кафе «Молодежное» Н. П. Крюкова и заведующая мини-маркетом «Юбилейный» Е. П. Щедрина - получили почетное звание «Ветеран труда потребительской кооперации Липецкого облпотребсоюза». Группа работников райпо удостоилась нагрудных знаков «За безупречную работу в системе потребительской кооперации РФ». Председатель совета райпо Юрий Будаев поздравил всех присутствующих с праздником, отметив при этом, что у кооперативного движения на добринской земле – богатая история и хорошие традиции. Шестеро лучших работников райпо получили от Ю. В. Будаева почетные грамоты.