ИГОРЬ АРТАМОНОВ - НОВЫЙ ЛИДЕР ЕДИНОРОССОВ

03 ИЮЛЯ 2020

ИГОРЬ АРТАМОНОВ - НОВЫЙ ЛИДЕР ЕДИНОРОССОВ

Глава администрации области Игорь Артамонов избран Секретарем Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия». За его кандидатуру на состоявшейся вчера внеочередной конференции проголосовало подавляющее большинство делегатов. Также он возглавил Президиум Регионального политсовета «Единой России». Игорь Артамонов поблагодарил партийцев за доверие и представил программу развития партии, подчеркнув в своем выступлении, что «Единая Россия» должна стать драйвером позитива в регионе. «Мы активно занимаемся омоложением управленческой команды областного центра и региона, проводим ротацию состава, что должно повысить эффективность деятельности всех органов власти и удовлетворенность людей их работой, – сказал Игорь Артамонов.
– При этом накопленный в Липецкой области положительный опыт будет, безусловно, востребован. Проделана большая работа и многое еще впереди. Мы продолжим трудиться для того, чтобы уровень жизни населения Липецкой области повышался.