ЧЬЯ ЕЛОЧКА КРАШЕ?

10 ДЕКАБРЯ 2019

ЧЬЯ ЕЛОЧКА КРАШЕ?

В целях подготовки и проведения предстоящих новогодних и рождественских праздников, повышения эстетического и художественного уровня оформления фасадов зданий организаций различных форм собственности, руководствуясь Уставом Добринского муниципального района, администрация муниципального района
 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
 
1. Объявить с 15 декабря 2019 года по 25 декабря 2019 года районный конкурс на лучшее оформление зданий учреждений, организаций и предприятий, расположенных в п. Добринка, и территорий сельских поселений к новогодним и рождественским праздникам.
2. Для проведения конкурса и подведения итогов конкурса создать конкурсную комиссию в составе согласно приложению 1 и утвердить Положение о проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление, итоги конкурса подвести 27.12.2019 г.
3. Отделу культуры администрации муниципального района расходы произвести в рамках программы «Развитие социальной сферы Добринского муниципального района на 2019-2024 годы».
4. Рекомендовать главам сельских поселений объявить конкурсы на своих территориях для обеспечения праздничного убранства населенных пунктов, учреждений культуры, торговли, административных зданий, образовательных учреждений, многоквартирных и индивидуальных жилых домов, мест массового пребывания людей, определить условия конкурса и предусмотреть меры поощрения победителей.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Каковкина В.Н.

 С.П.Москворецкий, глава администрации Добринского муниципального района.                                        
 
 
 
 
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих