ПРОШЕЛ КОНКУРС ЮИД

10 ДЕКАБРЯ 2019

ПРОШЕЛ КОНКУРС ЮИД

В детско-юношеском центра «Ритм» прошел пятый муниципальный смотр-конкурс отрядов юных инспекторов движения. Им предстояло пройти два испытания. Первое — творческое. Юидовцы показывали на сцене небольшие театрализованные представления, где должны были отразить тему ответственности за безопасность на дороге каждого участника движения. В конкурсе «Эрудит» мальчишки и девчонки отвечали на вопросы по ПДД для велосипедистов, пешеходов и пассажиров.
В итоге лучше всего выступили учащиеся школы №2 п. Добринка, отряд которых называется «Дружные ЮИДовцы». Они и стали победителями районного конкурса.
Лицеисты из отряда «Автостоп» стали вторыми. Третье место у отряда «Счастливого пути!» гимназии села Ольговка.