НАША ЕДДС - НА ВТОРОМ МЕСТЕ

16 ОКТЯБРЯ 2019

НАША ЕДДС - НА ВТОРОМ МЕСТЕ

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая ЕДДС муниципального образования Липецкой области». В ходе смотра-конкурса дежурно-диспетчерские службы оценивались по 10 показателям, порядок функционирования, состав и структура ЕДДС, пункт управления, организация оперативного дежурства, организация профессиональной подготовки, наличие технических средств управления, средства связи, автоматизированной системы управления, оповещения, автоматизированная информационная система, организация работы с паспортами территорий (объектов), внедрение АПК «Безопасный город». Победителем, набрав 83 балла, стало МКУ «ЕДДС г. Липецка». Второе призовое место заняла МКУ «ЕДДС Добринского муниципального района». Третье место разделили между собой МКУ «ЕДДС Добровского муниципального района» и МКУ «ЕДДС Усманского муниципального района».