ПОМАНИЛ «КАРАСЬ» ХВОСТОМ

14 ОКТЯБРЯ 2019

ПОМАНИЛ «КАРАСЬ» ХВОСТОМ

Всех любителей рыбной ловли призывают активно готовиться к осеннему этапу фестиваля «Добринский карась». На кону – звание суперрыбака-2019.
Соревнования планируют провести в начале ноября, на эти дни в Добринском районе запланирован ряд интересных мероприятий, посвященных Дню народного единства. Чемпионат по рыбалке, по мнению его организаторов, станет одной из «изюминок» праздничного действа. Основная его интрига – кто же станет абсолютным победителем ежегодного «рыбного марафона»? Ведь именно осенью, как объявил глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий, подведут итоги всех четырех этапов, после чего назовут и наградят самого уловистого и удачливого рыболова. Поэтому, чтобы иметь шанс на общую победу, нужно принять участие в фестивале. Награды также достанутся победителям и призерам осеннего этапа, не забудут и про специальные номинации.
Как обычно, сельские поселения порадуют гостей праздника наваристой ухой, приготовленной по разным рецептам. Широкая культурная программа станет приятным дополнением к рыбалке. Никаких географических и возрастных границ, «хлебный край» в назначенный день примет в гости всех желающих.
А пока - призы готовятся, дата, место и время проведения массовой рыбалки определяются. Ведь солидный улов – это своеобразная визитная карточка этих соревнований.
От любителей активного отдыха на природе требуется внимательно следить за объявлениями в газете «Добринские вести», а также на ее страницах в социальных сетях и на сайте районной администрации.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих