С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

10 СЕНТЯБРЯ 2019

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемый Сергей Петрович!
От имени сотрудников администрации Добринского муниципального района примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения и наилучшие пожелания в личной жизни и профессиональной деятельности!
Вы в полной мере обладаете качествами успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вас знают как человека талантливого и инициативного, умеющего держать свое слово.  Своими делами и способностью решать самые сложные вопросы Вы завоевали искреннее уважение земляков, под Вашим руководством Добринский район кардинально изменился, стал успешным, привлекательным и процветающим.
Бодрости духа Вам, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил и осуществления всех замыслов! Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, а оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас по жизни. Пусть каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья, добра и благополучия Вам и Вашей семье!