В ГОСТИ ЯРМАРКА ЗОВЕТ!

13 МАЯ 2019

В ГОСТИ ЯРМАРКА ЗОВЕТ!

В субботу 18 мая в селе Пушкино пройдет областная розничная ярмарка. В ней примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области.
В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, овощная продукция, свинина и говядина, мясо птицы и многое другое.
Организатором ярмарки является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственными исполнителями – управление сельского хозяйства Липецкой области, ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация Добринского муниципального района. Время работы ярмарки — с 8 до 14 часов.