ВЕРНУЛИСЬ С МЕДАЛЯМИ

23 АПРЕЛЯ 2019

В Новой Усмани Воронежской области, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лесной», завершилось ежегодное первенство области по тхэквондо среди детей и юношей 2006 г.р. всех весовых категорий. Участие в данном мероприятии принимали спортсмены из Воронежа, Липецка, Ельца, Донецка, Подмосковья. Наши спортсмены, проведя по несколько боев, заняли следующие призовые места:
в весовой категории у девочек до 29 кг победителем стала Егорова Настя (2009 г.р.),
второе место заняли Коломыцкий Ярослав (33кг.), Гнетов Иван (45 кг.), третье место в активе Неретина Никиты (37 кг.), Родина Олега (45+), Путилиной Елизаветы (41 +), Костомаровой Яны (33 кг).
По словам тренера - преподавателя Николая Лихачева, выступления на воронежской земле стали заключительными для спортсменов данной возрастной категории в этом учебном году. А для юниоров в мае пройдут первенство ЦФО и России, а также Всероссийская спартакиада школьников.