ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ

17 АПРЕЛЯ 2019

ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ

На стадионе «Колос» ловкость, силу и сноровку продемонстрировали студенты Добринского технического училища, а также сотрудники районного отдела полиции и представители районной прокуратуры. Все действо проходило в рамках областного месячника «Вместе ради детей», инициатором которого уже не первый год выступает прокуратура Липецкой области при поддержке администрации региона и областного Совета депутатов. Команды выявляли сильнейших в стометровке, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места. Апогеем большого спортивного праздника стал товарищеский матч между полицейскими и студентами.
В подтягивании на перекладине не было равных студенту училища Алику Мстояну, который подтянулся 21 раз. На стометровке лучший результат в 13 секунд вновь показал студент Андрей Котюков. А вот в прыжках в длину всех превзошел сотрудник полиции Алексей Андреев. Его результат 2 м 61 см. И в перетягивании каната полицейские оказались сильнее, победив соперников со счетом 2:0.
Захватывающим был и футбольный матч. На церемонии награждения начальник ОМВД России по Добринскому району, полковник полиции Сергей Наклескин поблагодарил всех собравшихся за участие в спартакиаде и подаренные зрителям положительные эмоции от многочисленных моментов жаркой спортивной борьбы. Победители получили почетную грамоту от ОМВД.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих