ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННИКОВ

13 МАРТА 2019

ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННИКОВ

Игорь Артамонов считает необходимым вести общественный контроль за состоянием и ремонтом дорог. Об этом он сегодня сообщил на своей странице в Instagram. Врио главы региона держит под личным контролем вопросы дорожного строительства и ремонта. Эти темы наиболее часто поднимаются жителями Липецкой области. Вопросы аналогичного характера поступают и на личный сайт врио губернатора.
В этом году общая сумма финансирования проекта "Безопасные и качественные дороги" в Липецкой области составит 3,4 млрд. рублей.
- Важно эффективно израсходовать эти средства, - отметил руководитель исполнительной власти Липецкой области.
Масштабные преобразования дорожной инфраструктуры коснутся всех без исключения муниципалитетов. И в этом случае не обойтись без общественного контроля на всех участках работ.