ВПЕРЕДИ - СПАРТАКИАДА

04 МАРТА 2019

Завершилось очередное первенство Добринского района по плаванию среди школьников. Программа соревнований состояла из дистанции 50м. – для девушек и 100 м. – для юношей. Стиль плавания – вольный. Призовые места распределились следующим образом: среди девушек 1-е место завоевала Беляева Лиза (СОШ №2 п. Добринка), 2 место у Кучевой Полины (Лицей), 3-е место –Ащеулова Полина (Лицей). Среди юношей 1-е место – Кретов Артем (Лицей), 2-е место Кутищев Данил (СОШ №2 п. Добринка), 3-н место – Шибаев Данил (Лицей).  В эстафетном плавании 4 х 50 победила команда СОШ №2 п. Добринка с результатом 1.02.38, второе место заняла команда Лицея №1, уступив сотые доли секунды 1.02.50.  Третье место у гимназии с. Ольговка (1.14.60).
В личном первенстве и эстафете командные места распределились следующим образом: 1-е место – Лицей №1 (508 баллов), 2-е место – СОШ №2 п. Добринка - 448 баллов, 3-е место – Гимназия с. Ольговка (164 балла).
20 марта сборная команда юных добринских пловцов примет участие в областных соревнованиях в зачет круглогодичной Спартакиады школьников.