ОТЦАМ – ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

25 ФЕВРАЛЯ 2019

ОТЦАМ – ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

В минувшую пятницу, вместе с Днем защитника Отечества, олицетворяющим мужество, доблесть, честь и отвагу, добринские мужчины отметили День отца. На торжество в районный ДК съехались отцы из разных уголков нашего района, которые создают достойные условия для духовного и физического развития детей, делают все для их образования, активно участвуют в жизни своих детей и подают пример окружающим. С приветственным словом к ним обратился заместитель главы Добринского района Александр Михалин, который передал теплые слова поздравления от имени главы муниципалитета Сергея Москворецкого.
- Быть хорошим отцом, - сказал он, - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляю вас с Днём отца и хочу пожелать всегда быть настоящим примером отваги и смелости для своего ребёнка, во всём поддерживать своё чадо и помогать ему справляться с любой проблемой жизни!
Вместе с председателем Совета депутатов района Михаилом Денисовым он вручил благодарственные письма администрации Добринского муниципального района за большой вклад в воспитание детей, сохранение и укрепление семейных ценностей Ивану Афанасьеву, Владимиру Машталеру, Леониду Беляеву, Николаю Пешкову, Петру Басову, Виктору Соломонову, Николаю Долгошееву, Михаилу Бонь, Евгению Свиридову, Виктору Жарикову, Валерию Полуженкову, Владимиру Злобину, Андрею Ларину, Анатолию Панину, Павлу Шкирмину,
Выступления самодеятельных артистов, в числе которых блеснули талантами юные добринцы - будущие защитники Отечества, сделали атмосферу торжества незабываемой.