КУБОК УВЕЗ «ЧАМЛЫК»

11 ФЕВРАЛЯ 2019

КУБОК УВЕЗ «ЧАМЛЫК»

В Паршиновке прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой памяти Ивана Муравлева, местного спортсмена-общественника, безвременно ушедшего из жизни три года назад. На хоккейной площадке стадиона «Родник» в этот день померились силами три команды. В гости к паршиновцам приехали их географические соседи – команда «Чамлык» из Талицкого Чамлыка и дружина из Большого Сомовца Воронежской области. Турнир решено было провести в один круг.
В матче открытия хоккеисты из Талицкого Чамлыка взяли верх над воронежцами со счетом 5:3. Волей жребия «Чамлыку» пришлось сразу выйти и на вторую игру с местным «Родником». Проявив волевые качества и забыв про усталость, приезжая команда камня на камне не оставила от обороны хозяев соревнований. Итоговый счет - 7:1 в пользу гостей. Одержав две победы, «Чамлык» досрочно стал победителем турнира. В матче за «серебро» хоккеисты из Большого Сомовца переиграли «Родник», счет поединка – 4:1 в их пользу. Переходящий кубок под аплодисменты многочисленных болельщиков вручили Сергею Киньшину - капитану, играющему тренеру и спонсору «Чамлыка» в одном лице.
Почетный трофей уехал в Талицкий Чамлык, откуда родом и лучший игрок нынешнего розыгрыша. Этот титул по праву получил нападающий «Чамлыка» Артем Нестеров.

 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих