БАНЮ НЕ ЗАКРОЮТ

05 ФЕВРАЛЯ 2019

БАНЮ НЕ ЗАКРОЮТ

Добринская общественность обеспокоена закрытием на ремонт бани в районном центре. Интернет-сообщество полнят самые разнообразные слухи по этому поводу.
Развеять тени сомнения и внести ясность по этому вопросу взялся глава сельского поселения Добринский сельсовет Н. В. Чижов.
- Сразу успокою всех любителей «легкого пара»: баня, как социально значимый объект, в Добринке была, есть и будет, - констатировал собеседник, -просто настало время привести в порядок ее внутреннее пространство, подремонтировать ряд износившихся коммуникаций, а также обновить банную мебель. Есть задумки и по некоторой перепланировке, которая позволит разместить внутри бани дополнительные помещения. Их можно будет использовать для мини-буфета, или чего-то другого, необходимого посетителям. По завершении ремонта, о чем мы сообщим через районную газету «Добринские вести», баня в районном центре снова заработает. В обязательном порядке будут сохранены помывочные дни – пятница и суббота - по установленным ранее социальным тарифам.

нет комментариев