С ДНЕМ ПРОКУРАТУРЫ!

11 ЯНВАРЯ 2019

С ДНЕМ ПРОКУРАТУРЫ!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Добринского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость, формирование правовой культуры и законопослушания. Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита государственных и общественных интересов, прав и свобод граждан. В добринской прокуратуре сегодня служат только высококлассные специалисты, которых отличают высокий профессионализм и преданность долгу. Уверены, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей.
Желаем счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.