Конференция для малого бизнеса.

22 НОЯБРЯ 2012

Конференция для малого бизнеса.

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области и рекламно-коммуникативное агентство «Инфо-Стратегия» 29.11.2012г. проводят выставочную конференцию «Финансовые инструменты для развития и поддержки бизнеса», цель которой – предоставить предпринимателям возможность получить консультации по финансово-кредитным услугам у представителей банков и других финансовых структур, а так же получить полную информацию об условиях участия в государственных программах финансовой поддержки бизнеса.

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий сферы малого бизнеса, приглашаем Вас принять участие в конференции. Более подробную информацию о данном мероприятии, а так же контактные телефоны можно получить на Портал малого и среднего предпринимательства Липецкой области. (подробнее)