ОПЕРАТИВНО, БЕЗ РАСКАЧКИ

09 ЯНВАРЯ 2019

ОПЕРАТИВНО, БЕЗ РАСКАЧКИ

Прошла первая в этом году еженедельная планерка у главы Добринского муниципального района С. П. Москворецкого. На встречу, которую провели в расширенном формате, помимо заместителей главы муниципалитета, начальников отделов и служб районной администрации, пригласили глав сельских поселений. Главный вопрос – обсуждение планов на текущий год. Уже к началу следующей недели каждый чиновник, ответственный за тот или иной участок работы, обязан предоставить главе Добринского района своеобразную «дорожную карту».
- Сделать это необходимо оперативно, без раскачки, - сказал С. П. Москворецкий, - при составлении планов прошу обратить внимание на дальнейшее развитие сельских территорий. Здесь и вопросы благоустройства, электро, газо-и водоснабжения, установка детских игровых площадок, дорожный ремонт и строительство, содержание подведомственных территорий, и многое другое. При этом обязательно примите в расчет областные и федеральные целевые программы, к участию в которых я вас всех призываю. Дополнительное финансирование, которое можно получить в рамках их реализации, позволит сделать 2019-й год для жителей Добринского района еще более насыщенным в плане благих дел и начинаний.
Также в ходе оперативки ряд руководителей получили конкретные поручения от главы муниципалитета.