ПОДАРКИ - ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ

26 ДЕКАБРЯ 2018

ПОДАРКИ - ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ

Одаренные дети Добринского района сегодня приняли участие в сказочном новогоднем представлении, которое состоялось в детско-юношеском центре «Ритм». Сюда пригласили ребят, отличившихся на предметных олимпиадах, а также в различных творческих конкурсах и спортивных состязаниях.
Сцену отдали юным талантам, которые показали большое театрализованное действо. В его сюжетную линию оказались вовлечены Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Баба-Яга и много других сказочных персонажей.
По ходу представления в ДЮЦ «Ритм» прибыли высокие гости. Юные дарования приветствовали глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий, его заместитель О. Н. Малыхин и начальник районного отдела образования И. М. Немцева.
В качестве сюрприза одаренная ребятня получила новогодние подарки в необычных упаковках. А тем, кто принимал участие в конкурсных испытаниях, дарили сувениры, украшенные символикой нынешнего праздника.