ТРИ МЕДАЛИ ДЛЯ НАСТИ

21 ДЕКАБРЯ 2018

Отлично выступили спортсмены Липецкой области в Москве на Всероссийском турнире по всестилевому каратэ. Соревнования в столице всегда собирают большое количество участников, вот и на этот раз на татами спортивного комплекса МГТУ вышли более 500 бойцов из десятков регионов России. Нашу область представляли спортсмены Липецка, Ельца и Добринки.
Героиней турнира стала наша землячка Анастасия Цысова из поселка Плавица, которая умудрилась увезти из Москвы три медали. В весовой категории до 60 кг среди девушек 16-17 лет Настя заняла первое место, а затем решила попробовать свои силы в абсолютной категории (без учета веса). Здесь Цысова тоже победила всех соперниц и в результате получила второе «золото». Выступила талантливая девушка и в ката (т.е. в демонстрации техники), и здесь тоже добралась до пьедестала почета - третье место.