ТУРНИР СТАРТОВАЛ

19 НОЯБРЯ 2018

ТУРНИР СТАРТОВАЛ

В эти выходные были сыграны второй и третий туры чемпионата Добринского района по мини-футболу. Так как он носит статус открытого, помимо коллективов из Добринского района, в нем участвуют две команды из Грязей и одна из Мордово Тамбовской области. Всего заявились 9 команд.
В центральном спортзале состоялись четыре встречи. «Союз» из Добринки был сильнее Талицкого Чамлыка (9:4). Команда из Мордово разгромила еще одну команду из Добринки «Вымпел» со счетом 13:4. Паршиновский «Родник» переиграл «Синявку»из г. Грязи (7:5). А «Звезда» из Верхней Матренки в упорном противостоянии оказалась сильнее грязинского «Водоканала» (7:6).
В сегодняшнем туре наибольшее внимание было приковано к поединку «Союза» и плавицкого «Кристалла», за который заявился полузащитник липецкого «Металлурга» Андрей Овчинников. Есть вероятность, что уже в следующем туре в чемпионате района сыграют еще несколько профессиональных игроков. Такое происходит уже не первый год, когда главная команда области уходит на каникулы, а футболистам как-то нужно поддерживать свою форму. Зрелищность от этого только выигрывает. Так вот именно Андрей Овчинников, праздновавший накануне день рождения, и сделал весомый вклад в победу своей команды, забив пять мячей. «Кристалл» переиграл «Союз» со счетом 9:7.
«Родник» из Паршиновки был сильнее «Вымпела» (10:4), а футболисты из Мордово обыграли команду Талицкого Чамлыка со счетом 10:5.
В следующие выходные, 24 и 25 ноября, запланированы игры 4 и 5 туров чемпионата.
1-й тур (10 ноября)
«Звезда» (Верхняя Матренка) — «Родник» (Паршиновка) — 3:8
«Синявка» (г. Грязи) — п. Мордово — 5:5
«Вымпел» (п. Добринка) — «Союз» (Добринка) — 2:6
Талицкий Чамлык — «Кристалл» (п. Плавица) — 1:6
«Водоканал» (г. Грязи) — отдых
2-й тур (17 ноября)
«Союз» (Добринка) — Талицкий Чамлык — 9:4
п. Мордово — «Вымпел» (п. Добринка) — 13-4
«Родник» (Паршиновка) — «Синявка» (г. Грязи) — 7:5
«Водоканал» (г. Грязи) — «Звезда» (Верхняя Матренка) — 6:7 
«Кристалл» (п. Плавица) — отдых
3-й тур (18 ноября)
«Вымпел» (п. Добринка) — «Родник» (Паршиновка) — 4:10
Талицкий Чамлык — п. Мордово — 9:7
«Кристалл» (п. Плавица) — «Союз» (Добринка) — 9:7
«Звезда» (Верхняя Матренка) — отдых
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих