БЫТЬ ПАТРИОТОМ

07 НОЯБРЯ 2018

БЫТЬ ПАТРИОТОМ

Шестнадцать учащихся МБОУ СШ села Пушкино вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Слова клятвы зачитала командир юнармейского отряда Горюшина Ольга. С важным событием учащихся поздравили заместитель начальника Управления молодёжной политики Липецкой области Е. А. Голощапов, помощник военного комиссара Липецкой области А .Ю. Платонов, военный комиссар Добринского района С.Н.Копцев.
Юнармейцы будут изучать географию и историю страны, биографии героев, полководцев и выдающихся ученых, заниматься начальной военной подготовкой. А в свободное от учебы время участвовать в волонтерской работе, культурных и спортивных мероприятиях, исторических олимпиадах, вахтах Памяти.