«Я Б В РАБОЧИЕ ПОШЕЛ…»

02 НОЯБРЯ 2018

«Я Б В РАБОЧИЕ ПОШЕЛ…»

Вчера учащиеся Добринской школы №2 посетили завод Whirlpool Corporation в Липецке. Визит стал одной из составляющих частей программы по профессиональному ориентированию молодежи, реализуемой в районе по инициативе его главы Сергея Москворецкого.
Ребят встретили приветливо и радушно. Экскурсия по сборочным цехам получилась увлекательной. Дети познакомились с процессом сборки холодильников и стиральных машин. Ребята увлеченно наблюдали как, с виду обычный, металлический лист преобразуется в детали, а из деталей собирается и получается готовый продукт. Поразил размах предприятия, автоматизированный процесс производства. Многим захотелось вернуться на предприятие ещё раз, но уже в качестве работников.