ДО СВИДАНИЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ЖИЗНЬ!

11 ОКТЯБРЯ 2018

ДО СВИДАНИЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ЖИЗНЬ!

В Добринском районе идет осенняя призывная кампания. Вооруженные силы России в ближайшее время пополнят тридцать уроженцев «хлебного края». По словам военного комиссара Добринского района, майора Сергея Копцева, 174 парня подлежат вызову на комиссию, в основном 2000-го года рождения, кому уже исполнилось 18 лет. Правда, много среди них и тех, кто имеет отсрочку в связи с обучением.
Повестки будущие защитники Отечества получат на районном Дне призывника, который пройдёт в пятницу 12 октября. Наши земляки пополнят ряды военнослужащих в большинстве своём в Сухопутных войсках, а также в Военно-морском флоте, частях Центрального подчинения и Национальной гвардии и других подразделениях. Они расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Тамбове и многих других городах страны. В основном это части Западного военного округа. Первая отправка новобранцев запланирована на 16-е октября, последняя состоится 17-го декабря.