ПРИГЛАШАЕТ ФЕСТИВАЛЬ

28 СЕНТЯБРЯ 2018

ПРИГЛАШАЕТ ФЕСТИВАЛЬ

Всех любителей народного творчества приглашают 2 октября в 12.00 в районный центр культуры и досуга на праздничную программу, посвящённую Дню добра и уважения. В рамках районного фестиваля-конкурса «Нам года - не беда!» состоится выступление солистов, частушечников и ансамблей. Со сцены прозвучат песни и частушки в исполнении, как известных в районе самодеятельных артистов из Пушкинского, Талицкого, Хворостянского, Дубовского, Богородицкого, Дуровского, Нижнематрёнского, Демшинского сельсоветов, так и новых, не менее инициативных и творческих личностей, среди которых - Александр Ходыкин, Николай Черников, Виктор Нестеров, Владимир Бебчук, Нина Зверева, Людмила Долгошеева, Валентина Кунаковских, Нина Холостова, Валентина Стрельникова, Елена Гулевская, Любовь Зиброва, Нина Симакина, Лидия Рябова.
Задача организаторов этого мероприятия - поддержка социального статуса пожилого человека в обществе, развитие и сохранение художественного творчества, выявление талантливых исполнителей. Все участники фестиваля-конкурса будут отмечены благодарственными письмами, победителей ждут призы от организаторов и специальный приз от центра социальной защиты населения.