ПО ЗАСЛУГАМ И ЧЕСТЬ

26 СЕНТЯБРЯ 2018

ПО ЗАСЛУГАМ И ЧЕСТЬ

В областном Совете депутатов рассмотрели и одобрили кандидатуры на на присвоение почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Липецкой области». Среди тех, кто удостоен высокой награды за заслуги в сфере АПК, — заместитель главы Добринского района Александр Михалин, который курирует в районе сельскохозяйственную отрасль. Вместе с ним почетное звание получат 29 представителей агропромышленного комплекса, которые имеют высокие достижения и заслуги в указанной отрасли, а также трудовой стаж работы на территории Липецкой области не менее 15 лет. Среди них: главы районов, руководители ведущих сельхозпредприятий региона, фермеры, доярки, механизаторы. Это звание присваивается впервые, сообщает пресс-служба облсовета. Удостоверение и нагрудный знак к почетному званию кандидаты получат в торжественной обстановке в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.