ФОТОРАМКА НА ПАМЯТЬ

25 СЕНТЯБРЯ 2018

ФОТОРАМКА НА ПАМЯТЬ

Члены РДШ МБОУ СШ п. Петровский посетили ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного агронома РСФСР Ивана Стурова, который внес огромный вклад в развитие сельского хозяйства поселка Петровский. Он награжден орденами «Октябрьской революции» и «Трудового Красного знамени». 
Свой путь к успеху Иван Николаевич начал, как и все обычные советские дети. По окончании школы поступил в Воронежский сельскохозяйственный университет. По его словам на учебу он потратил 11 лет своей жизни. Затем служба в рядах Советской Армии. Трудиться на благо нашей необъятной Родины он начал бухгалтером в совхозе «Степном», продолжил агрономом в Октябрьском отделении совхоза Петровский, где он живет уже 60 лет. 
И все это время он активно сотрудничает с местной школой, активно участвует во всех мероприятиях, проводит беседы с учащимися. Скоро Иван Николаевич уедет к своему сыну в город Липецк, и поэтому ученики подарили ему на память фоторамку с множеством фотографий, на которых изображен он сам и петровские ребята.


 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих