СТАРТУЮТ ВСЕ!

17 СЕНТЯБРЯ 2018

СТАРТУЮТ ВСЕ!

В Добринке прошел муниципальный этап «Кросса наций». Соревнования вызвали большой ажиотаж, более 150 участников изъявили желание пробежать дистанцию. Помимо учащихся образовательных учреждений района и студентов технического училища, в стартах участвовали представители сельских поселений района. Забег представителей сельских поселений выдался достаточно интересным. Уверенный старт позволил Нине Гущиной из Средней Матренки оставить позади себя своих коллег-мужчин. Секрет ее хорошей физической формы - пробежки каждое утро. Что касается общего забега, то среди мужчин первым стал Дмитрий Зенкин из Добринки, вторым - еще один представитель райцентра Алексей Годовиков, а третьим — Сергей Моркович из Березнеговатки. Женская половина поделила призовые места следующим образом: золотая медаль у Татьяны Фроловой, серебро — у Натальи Кретовой (обе- из Добринки), а бронза — у Ольги Лесных, представшей Демшинский сельсовет.
Призеры соревнований получили грамоты и медали, а также ценные призы.