С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

10 СЕНТЯБРЯ 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемый Сергей Петрович Москворецкий! Коллектив администрации Добринского муниципального района горячо и сердечно поздравляет Вас с днем рождения!
Ваша мудрость, высокий профессионализм, целеустремленность, огромное чувство ответственности перед обществом, преданность гражданскому и служебному долгу, умение выстраивать эффективную стратегию, сплотить людей и реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.
От всей души желаем Вам успехов в работе, выполнения всех намеченных планов, жизненного оптимизма, верных решений, больших достижений, надежных друзей и единомышленников!
Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание коллег сопутствуют Вам всегда, а успехи вдохновляют на новые свершения! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!