ПУТЕВКА ДЛЯ ТРОФИМА

06 СЕНТЯБРЯ 2018

ПУТЕВКА ДЛЯ ТРОФИМА

Всероссийский фестиваль детских эссе «Письмо солдату» подвел итоги. В  адрес организаторов поступило более восьми тысяч работ, более двухсот из которых – от детей из  Липецкой области. Произведения были посвящены воинам и защитникам Отечества разных времен: участникам Отечественной войны 1812 года, Первой мировой, Великой Отечественной войны, а также военным, сражавшимся в Афганистане, Чечне и тем, кто несет службу сегодня в Сирии. В письмах авторы делились своими размышлениями о Родине, о ценностях, о военных конфликтах, о мире, о том, что волнует детей в современной истории России. Одним из победителей фестиваля стал Трофим Шебаров, живущий в поселке  Петровский.
Все победители получат грамоты, а также путевки в детские центры «Артек» (Республика Крым) и «Океан» (Приморский край).