ТИТУЛ ВСЕ БЛИЖЕ

28 АВГУСТА 2018

ТИТУЛ ВСЕ БЛИЖЕ

В минувшие выходные в первенстве Липецкой области по футболу среди команд первого дивизиона были сыграны три матча. Паршиновский «Родник» на выезде встречался с «Металлургом-М». Соперники паршиновцев — традиционные андердоги турнира. Молодежь «Металлурга» не претендует на высокие места, но и расслабляться с этой командой не позволительно. Игра проходила на искусственном поле стадиона «Сокол» в Липецке в обеденное время. Жаркая погода, конечно, не позволяла игрокам показать свой максимум. В игре был забит один единственный гол. Нападающий «Родника» Дмитрий Хорошилов пробил по воротам со штрафного и попал в штангу, на добивании первым к мячу подоспел Владимир Макаров, который и отправил мяч в сетку.
Итог матча — 1:0, победа Паршиновки. Что называется, на классе.
— С первых минут команда вышла на поле с хорошим, боевым настроем. Молодые ребята провели очень достойный матч, — приводит слова Дмитрия Хорошилова Инстаграм-аккаунт команды «Родник». — Физическое состояние, несмотря на жару, прекрасное. Благодаря тренировкам тренера и общим командным действиям, считаю, что объективно у нас нет соперников в этом чемпионате. Единственный соперник — это мы сами.
Следующую игру «Родник» проводит дома, 2 сентября. В Паршиновку приедет один из главных конкурентов за первое место — «Динамо-УМВД».
На данный момент «Родник» с 32 очками уверенно лидирует в турнирной таблице. Ближайший преследователь команда «Данков» отстает на 9 очков.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих