ДОБРОТА БЕЗ ГРАНИЦ

28 АВГУСТА 2018

ДОБРОТА БЕЗ ГРАНИЦ

В районе продолжается ежегодная благотворительная акция «Семья – семье». В ходе ее оказывается помощь малообеспеченным и многодетным семьям, имеющим детей школьного возраста. Участие в благом начинании принимают трудовые коллективы добринских предприятий и организаций, также не остаются в стороне от помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей индивидуальные предприниматели. Первую партию ранцев в количестве 31 штуки сегодня получили первоклассники в малом зале районного ДК. От имени главы муниципалитета С. П. Москворецкого ребятню поздравил и напутствовал его заместитель В. Н. Каковкин. Довольные, со счастливыми улыбками на лицах и с ранцами за спиной расходились дети домой. Напоминаем, что акция «Семья – семье» продолжается. Так что у всех, кто хочет проявить благотворительность и заботу о малообеспеченных детях, такая возможность еще имеется.