НЕВЗГОДЫ ЛЕГЧЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ВМЕСТЕ

24 АВГУСТА 2011

НЕВЗГОДЫ ЛЕГЧЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ВМЕСТЕ

С 1 августа по 15 сентября 2011 года в Добринском районе проводится традиционная благотворительная акция «Семья – семье». Соответствующее постановление 27 июля нынешнего года подписал глава Добринского района В. В. Тонких. Акция проводится в целях развития благотворительной деятельности и дальнейшей социальной поддержки многодетных, малообеспеченных семей и направлена на оказание помощи детям накануне нового учебного года. Утверждены состав оргкомитета и мероприятия по проведению акции. Оргкомитет акции принял соответствующее обращение.

ОБРАЩЕНИЕ

Дорогие друзья!

Руководители учреждений и организаций, предприятий торговли и службы быта, строители и медицинские работники, инженеры и педагоги, мамы и папы, дедушки и бабушки, жители поселка Добринка и Добринского района!

1 августа 2011 года вновь стартует благотворительная акция «Семья – семье», цель которой привлечь внимание общества к проблемам малообеспеченных, воспитывающих детей-инвалидов, попавших в трудную жизненную ситуацию семей и оказать им конкретную помощь. Акция призвана создать в районе атмосферу сопричастности каждого человека к проблемам семьи, воспитания и милосердия, развития общественных инициатив и волонтерского движения.

Мы с радостью примем и передадим в семьи игрушки, книги, спортинвентарь, одежду, обувь, ранцы, школьно-письменные принадлежности, бытовую технику, музыкальные инструменты.

Все вещи должны быть новыми или в очень хорошем состоянии, пригодными к повторному использованию.

Помимо вещей, многим семьям необходима и другая помощь. Может, у вас есть возможность организовать для них интересную экскурсию, оплатить занятия ребенка в спортивной секции, сделать в детской комнате ремонт (многих детей растят, к сожалению, одни мамы), купить письменный стол, велосипед или компьютер? Вместе гораздо легче преодолеть невзгоды. И тогда еще одной счастливой семьей станет больше.

Подарите ребенку и его семье радость! Они очень в этом нуждаются!

Оргкомитет.

***

Быстрая связь по телефонам: 8-903-031-01-06, 2 -21-75.

Ранцы со школьно-письменными принадлежностями, школьные сумки, спортивные костюмы, иную одежду, обувь направлять:

1) в МУ СЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: п. Добринка, ул. Горького, 1 (Муравьева Зинаида Андреевна, тел. 2-21-75);

2) в администрацию Добринского муниципального района (кабинет №14, Чернов Александр Владимирович, тел. 2-13-79).


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих