СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!

27 АВГУСТА 2018

СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!

Про социальную ответственность бизнеса перед обществом говорят уже давно. Хорошие, добрые дела, организуемые представителями бизнес-сообщества, всегда приносят радость. И тем, кто их делает. И тем, кто является адресатом позитивных поступков. На днях сотрудники районной газеты «Добринские вести» стали участниками одной такой благотворительной акции.
По окончании очередной сессии райсовета в гости к пишущей братии заглянул депутат, генеральный директор ООО «Битюг» Иван Петрович Незнамов. Руководитель одного из передовых сельхозпредприятий района привез с собой необычный подарок – цифровой фотоаппарат Никон. Как признался сам Незнамов, особых поводов для вручения презента он не подыскивал.
- Ваша газета выходит в цветном исполнении, - сказал он, - думаю, что для качественных снимков вам не помешает хороший фотоаппарат. Мы приобрели его две недели назад, все не было времени к вам заехать.
Отметим, что на страницах «ДВ» повествования о трудовых буднях ООО «Битюг» появляются с завидной регулярностью. Совсем недавно рассказали о начале на добринской земле страды-2018, старт которой дали местные хлеборобы. Немало других материалов о жизни и людях Каверинского сельсовета, где «один петух поет на три области», также находят оперативное отражение на страницах нашего издания.
Для торжественного вручения фотоаппарата в кабинете главного редактора собрался весь творческий коллектив «районки». Иван Петрович от всего сердца пожелал добринским журналистам новых творческих находок, в чем, по его мнению, им должна помочь цифровая техника. Фотоаппарат, фотовспышку и сумку вручили корреспонденту Роману Панову. За ним и закрепили дорогостоящее оборудование.
- Спасибо за подарок! – такой фразой от лица всего коллектива поблагодарила Ивана Незнамова главный редактор «Добринских вестей» Тамара Шигина.
А Роман Панов уже тестирует подарок в работе. По его словам, фотокамера отличная, и снимки с нее – что надо…
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих