ТРИ ВАЖНЫХ ВОПРОСА

27 АВГУСТА 2018

ТРИ ВАЖНЫХ ВОПРОСА

Повестка дня тридцать первой сессии Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва включала в себя три вопроса. Народные избранники, прибывшие на заседание, отнеслись к рассмотрению каждого с высокой ответственностью. В работе сессии принял участие глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий.
Заместитель главы администрации района, начальник управления финансов Валентина Неворова  попросила внести изменения в районный бюджет на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Также  она вышла с инициативой об изменении структуры администрации Добринского муниципального района. Согласно ее предложению, отдел архитектуры и строительства должен перейти в прямое подчинение главы муниципалитета. По двум первым вопросам была получена единодушная поддержка народных избранников.
Начальник районного отдела кооперации и малого бизнеса Ольга Фомина предложила дополнить Положение « Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также розничная продажа алкогольной продукции  при оказании услуг общественного питания, на территории Добринского муниципального района».
В список объектов, рядом с которыми не допускается присутствие торговых точек по продаже горячительных напитков, решено было внести МАУ «Богородицкий физкультурно-оздоровительный комплекс». Депутаты единогласно проголосовали за предложенные дополнения.
Исчерпав предложенную повестку дня, тридцать первая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва завершила свою работу.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих