С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

10 АВГУСТА 2018

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!
Строитель — одна из самых почетных и благородных, мирных и созидательных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. Вы создаете для нас окружающую среду и реставрируете то, что было создано нашими отцами и дедами, позволяя тем самым сохранить для наших потомков все лучшее. Благодаря труду строителей Добринский район становится краше и богаче, наши села приобретают новый облик, радуя селян современными передовыми технологиями и оригинальными конструкторскими решениями, десятки семей ежегодно въезжают в новые, уютные квартиры.
Особые поздравления выражаем ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление строительного комплекса страны. Своим самоотверженным трудом вы заслужили почет и уважение.
В этот замечательный праздник от всей души желаем всем добринским строителям удачи и благополучия, счастья, крепкого здоровья, новых творческих замыслов!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих