СПАСИБО ЗА ТРУД

27 ИЮЛЯ 2018

СПАСИБО ЗА ТРУД

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области поздравляет работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем работников торговли!
Торговля – одна из важнейших составляющих экономики Липецкой области. Сегодня в отрасли трудятся 120 тысяч жителей региона. Благодаря профессионализму и добросовестности работников торговли потребительский рынок региона отличается большим разнообразием товаров и высоким уровнем обслуживания. Значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, повышение качества жизни населения внесли ветераны отрасли. Ежегодно открываются новые магазины, предприятия услуг и общественного питания. В лучшую сторону меняется и облик торговых заведений, внедряются современные формы работы, повышается культура обслуживания населения.
С Днем работников торговли! Счастья, здоровья, добра, благополучия! Низкий поклон и большое спасибо за труд!