ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ

12 ИЮЛЯ 2018

ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ

Администрация Добринского муниципального района проводит областную розничную  ярмарку в субботу, 14 июля, в селе Дубовом. В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации  района и области.
В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, овощная продукция, мясо говядины, птицы и многое другое.
Организатором ярмарки является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственными исполнителями – управление сельского хозяйства Липецкой области, ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация Добринского муниципального  района.
Время работы ярмарки с 7.00 до 12.00 часов.