С ДНЕМ РЫБАКА!

08 ИЮЛЯ 2018

С ДНЕМ РЫБАКА!

Рыбалка – одно из самых любимых увлечений человека, а для тех, кто выбрал это непростое дело своей профессией, День рыбака – один из главных дней в году. В наши дни рыбная отрасль играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности населения, а сохранение и приумножение водных биоресурсов, их эффективное и рациональное использование приобретают стратегическое значение.
Этот праздник приходится на середину лета, теплая и солнечная погода, а также отпускной сезон способствуют тому, что День рыбака, который отмечается во второе воскресенье июля, могут считать своим профессиональным праздником не только непосредственно мастера рыбного дела, профессионалы, но и рыболовы-любители, которые выходят на свои заветные «рыбные места».
Особых слов приветствия и поздравлений в первую очередь заслуживают работники филиала «Добринский» ЗАО СХП «Липецкрыбхоз», труженики которого принимают меры к увеличению объемов поставок рыбной продукции на внутренние рынки района, области, прилагают все усилия к решению возникающих проблем. Своим трудом они обеспечивают продовольственное благополучие нашего региона, приносят радость праздника на столы земляков.
Мы выражаем искреннюю благодарность представителям этой профессии за добросовестный труд, высокое мастерство, преданность своему делу. От души желаем всем работникам, ветеранам рыбного хозяйства, членам их семей здоровья, счастья, благополучия!
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б. Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих