ЖИТЬ В «ЗДОРОВОМ РЕГИОНЕ»

05 ИЮЛЯ 2018

ЖИТЬ В «ЗДОРОВОМ РЕГИОНЕ»

В малом зале администрации Добринского района сегодня состоялось рабочее совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Здоровый регион». На совещании присутствовали ответственные исполнители тематических блоков. Во время недавно прошедшего областного совещания, на котором проводился анализ выполнения плана за полугодие, по некоторым показателем Добринский район оказался не в числе лидеров. Чтобы оперативно исправить положение дел, было поручено в кратчайшие сроки, активизировать работу в данном направлении. Для увеличения количества участников, вступивших в сообщество проекта «Здоровый регион» в социальной сети «ВКонтакте», необходимо привлечь новых участников в сообщества, активизировать усилия по формированию информационного пространства проекта, увеличив количество и качество размещаемой информации, в том числе и анонсирующего характера. Было дано поручение всем участникам встречи наладить взаимодействие с районными СМИ и областным информационным порталом «Липецкмедиа». Больше использовать возможности партнёрства с областной детской газетой «Золотой ключик» и газетой «Молодёжный вестник». Для продвижения идей здорового образа жизни, активизировать работу по привлечению детей к участию в областных творческих конкурсах.