МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА

27 ИЮНЯ 2018

МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА

В честь Дня российской молодежи в большом зале районной администрации прошла торжественная церемония. Юноши и девушки, приглашенные сюда исполняющим обязанности главы Добринского района А. Т. Михалиным и председателем Совета депутатов М. Б. Денисовым, уже достигли определенных жизненных целей. Для одних это – успешный бизнес, для других – спортивные достижения, а для кого-то – первые шаги в реализации социальных проектов.
Молодость – это прекрасное состояние и пора жизни. Провести её и прожить нужно так, чтобы воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь. У молодых людей, собравшихся в зале, уже есть определённые жизненные цели и сформировавшаяся гражданская позиция. Сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям, представителям творческих профессий и спортсменам предстоит строить не только свое личное будущее, но и будущее всей России. На их плечи ляжет ответственность в принятии решений по самым актуальным вопросам. И все надежды на личный успех, на успехи Отечества обязательно воплотятся в реальность.
 - Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни любого человека, но еще и особое состояние души, - с такими словами обратился к участникам торжественного приема А. Т. Михалин, - никогда не позволяйте своим душам лениться, будьте оптимистичны и энергичны. Время молодых - это время мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления удивлять мир самыми смелыми идеями. И ключ к успеху находится в ваших собственных руках. С праздником, успеха во всех ваших начинаниях!
 - Наша молодежь, - продолжил поздравления председатель Совета депутатов М. Б. Денисов, - является активной силой, которая достойно, в духе лучших традиций старших поколений, продолжает работу во благо добринского края. Верьте в себя и у вас все получится!
На добринской земле есть немало юношей и девушек, которым небезразлична судьба своей малой родины. Они вносят посильную лепту в развитие района, достойно представляя его на региональном и всероссийском уровнях. Лучшим представителям «отряда юности» вручили в этот день благодарственные письма, цветы и подарочные сертификаты. В числе награжденных – Сергей Долгошеев, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства производственного участка Дурово ООО «Добрыня», Ольга Ионова, врач-терапевт терапевтического отделения п. Петровский, Иван Ходыкин, водитель ООО «Дорожник», Светлана Мещерякова, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, Виталий Бутрин, мастер производственного обучения Добринского технического училища, Анастасия Злобина, младший лейтенант полиции ОМВД России по Добринскому району, Сергей Курьянов, инженер производственно-технической группы электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра-Липецкэнерго», Надежда Манаенкова, продавец продовольственных товаров ООО «Добринский кооператор», Алексей Коровин, педагог дополнительного образования, Наталия Ивахнюк, инспектор отдела кадров комплекса «Добринский» филиала «Южный» ОГУП «Липецоблводоканал», Андрей Федоров, педагог дополнительного образования, Эвелина Колесникова, учащаяся МБОУ лицея №1 п. Добринка, Наталия Андреева, инженер по подготовке производства в Добринском филиале ОГУП «Липецкдоравтоцентр», Андрей Соломонов, учащийся школы ст. Хворостянка, Ольга Хомякова, социальный работник сельского поселения Дубовской сельсовет.
На церемонии отметили помощника прокурора Добринского района Бориса Дворникова. Он получил золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6-й ступени.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих