ВРАЧАМ - СПАСИБО ЗА ЗДОРОВЬЕ!

14 ИЮНЯ 2018

ВРАЧАМ - СПАСИБО ЗА ЗДОРОВЬЕ!

В районном ДК сегодня собрался весь цвет добринского здравоохранения. Накануне своего профессионального праздника люди в белых халатах принимали заслуженные поздравления.
- Ваш труд, - сказал заместитель главы Добринского района Александр Михалин, - был и остается самым благородным и востребованным в обществе. От вашего профессионализма, от вашей чуткости и заботы зависит здоровье человека. Вы помогаете появиться на свет новорожденному, часами стоите за операционным столом, спасая жизнь тяжелобольному, и всегда оказываетесь там, где нужна помощь. От имени всех жителей Добринского района желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вам и вашим семьям!
- Врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое драгоценное - свое здоровье, здоровье своих близких, - отметил председатель Совета депутатов Михаил Денисов, - медицинское сообщество, осознавая всю степень ответственности за судьбы людей, воспринимает свою профессию как призвание. Не считаясь с выходными и праздниками, вы приходите на помощь в любое время. С праздником вас, успехов в работе и счастья в доме!
К теплым словам поздравлений также присоединились заместитель главы Добринского района Олег Малыхин и главный врач ГУЗ «Добринская МРБ» Александр Дарьин.
В этот день почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ был отмечен многолетний добросовестный труд врача-стоматолога Игоря Еремина и старшей медицинской сестры отделения анестезиологии-реанимации Ольги Хрипушиной. Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручили семейному врачу Марине Зубковой. Лучших добринских медработников также отметили в этот день грамотами областного Совета депутатов и администрации Липецкой области, администрации Добринского муниципального района и Совета депутатов.
Большая группа медработников получила грамоты от администрации ГУЗ «Добринская МРБ». По окончании торжественной части был дан праздничный концерт.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих